Багровый шарик в полости рта

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю как описать, в течения дня обнаружила какой то шарик. Сначала не придала значения, но в течения дня я его задевала. И посмотрев в зеркало очень сильно испугалась! Этот шарик багрово красный. Фото прилагаю. Пожалуйста посмотрите что это такое, очень страшно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-18 09:12
Пузырёк заполненный кровью. Скорее всего, от травмы восьмым зубом. Ничего страшного нет. Пройдет самостоятельно. Отпишитесь, если состояние будет повторяться.