Шарик внутри щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня во рту, внутри щеки прощупывается шарик, находится напротив нижней челюсти, во рту сейчас стоматит, что это может быть, шарик катающийся, не виден, только наощупь прощупывается, не болит. Подскажите, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-05 12:44
"Подскажите, что это может быть? " - Если в полости рта отмечается стоматит, тогда в мягких тканях щеки отреагировал лимфатический узел. Ничего страшного, через 2-3 недели он восстановиться.

Пришлите фото в полости рта.