БАД для похудения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашла таблетки LIPROMIX(регурятор обмена веществ), можно ли их принимать, чтобы сбросить вес и если можно, то сколько таблеток в день? Вредит ли это здоровью и какие побочные?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-03-05 18:40
Добрый день.

Я не работаю с этим препаратом, прокомментировать его не могу.

Но могу точно сказать, что препараты стоит применять только если немедикаментозные методы все исчерпаны и не принесли эффекта.

есть только 3 препарата, которые зарегистрированы для снижения веса. Среди них LIPROMIX нет.