Бабуля страдает подскажите как успокоить кожу

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 99 лет
Здравствуйте, у моей 99 летней бабушки образования на левой половине лица.
Появились приблизительно год назад, периодически жалуется, что больно, редкоо мажем Акридерм, чтобы не зудело. Подскажите, что делать, чтобы успокоить боль, изредка течет кровь.
Не получается отправить фото с телефона
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Admin 2021-12-21 15:00
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:22
Добрый день, нужен осмотр хирурга, лучше даже онколога. Скорее всего понадобится удалять это образование. Это не так сложно на самом деле, многие такие вмешательства делают под местным обезбаливанием. Мазями в этом случае мы ничего решить не сможем.
Анна 2021-12-23 16:55
Здравствуйте, я написала доктору на ее почту yar9. и предложила платную консультацию, потому что ответ не удовлетворил меня.
Если консультация стоит 1500, то я оплачу ее предварительно.
Напишите пожалуйста время приема и телефон, привязанный к карте.
С уважением, Анна
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 13:22
Добрый день Анна. Конечно мы можем пообщаться в режиме вайбера или вотсапа. НО следует понимать, что это не контаткный дерматит, мы не сможем адекватно пролечить бабушку. Речь может идити только о дальнейшей тактике.
Присылайте фото в хорошем качестве крупным планом и обзорно. Сделайте фото еще и в боковой проекции. Я постараюсь показать их дополнительно своему коллеге онкологу. Фото скиньте на эту страничку. Яндекс почта у меня в настоящее время не работает.
Деньги можете отправить на сайте в раздел "благоларности".
Анна 2021-12-27 09:56
Здравствуйте. При попытке оплатить вопрос на сайте, возникли проблемы.
Для меня удобнее перевести деньги через номер телефона. Также с фото бабули возникли трудности, она спит все время.
Огромное спасибо за желание помочь.