Аутрисунный тиреоидит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач ставит аутоимунный тиреоидит, ранее пропила оксилик ттг был 0,01, пропила еутирокс, вчера сдала анализы и пришли такие результаты. Ттг-100 мкмо/л при норме 0,27-4,2, Т4 св. -0,232 нг/дл, при норме 0,93-1,7, атрттг 2,77 мо/л до 1,75, как то устрашают результаты. Вчера была у врача. Раньше еутирокс пила 0,25, теперь сказала доза 100. Я спросила что со мною она не ответила только сказала через 3 недели сдать снова, и сказала что результат ттг и т4 св. Не совместимы. Как то странно. Скажите пожалуйста результат.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-11 08:53
Ирина, в чём смысл задавать свои вопросы повторно, если Вы не отвечаете на мои дополнительные вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: /news/analizy_ttg/2017-3-10-265615
Если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте нужную информацию.
ирина 2017-03-11 10:36
Спасибо! Извините, но мне не пришел ответ, поетому я и задала вопрос снова. Месяц назад я сдала ттг, был 0,01. перед этим пила оксилик. Сейчас пью эутирокс по 0,25, у эндокринолога на учете, ставили раньше гипотиреоз, по узд узел 10 мм, биопсия узла в норме, сейчас поставила аутоимунный тиреоидит, фото анализа за 09.03 додаю. Сейчас кружиться голова и сухость кожи появилась, выпадение волос, постоянная усталость. Спасибо
ирина 2017-03-11 11:06
Спасибо! Извините, но мне не пришел ответ, поетому я и задала вопрос снова. Месяц назад я сдала ттг, был 0,01. перед этим пила оксилик. Сейчас пью эутирокс по 0,25, у эндокринолога на учете, ставили раньше гипотиреоз, по узд узел 10 мм, ухи при себе нету биопсия узла в норме, сейчас поставила аутоимунный тиреоидит, фото анализа за 09.03 додаю. Сейчас кружиться голова и сухость кожи появилась, выпадение волос, постоянная усталость. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-11 17:52
Ирина, я уже копирую свои вопросы сюда. Вы так и не ответили на все. Нужных фото тоже нет.
  1. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
  3. "Недавно сдавала ттг был 0,01 мкмо/мл" -- "недавно" это когда? Дата?
  4. "ставили аутоимунный тиреоидит" -- на каком основании? По анализу крови на ТТГ такой диагноз не ставят.