Аутогемотерапия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня в глазу нашли стафилокок. Пью антибиотики. Начала делать неделю назад аутогемотерапию. Сделала три сеанса сейчас остановилась на 6 мл. В сл воскресенье будет 8 мл. Правильно ли я делаю. Или при стафилококков нельзя гонять кровь по организму
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 14:22
Здравствуйте! Нельзя! Этот метод не имеет доказанной эффективности! Пустышка, грубо говоря. А навредить может!