Процедура аутогемотерапии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела сделать процедуру аутогемотерапии в целях избавления от от прыщей, можно ли делать данную процедуру при приеме противозачаточных? Не снизит ли это контрацептивный эффект гормональных таблеток? Может ли процедура негативно повлиять на противозачаточные?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, прием ОК для процедуры аутогемотерапии не является противопоказанием.
Виктория 2017-05-22 16:16
Спасибо за ответ, то есть контрацептивный эффект не снизится? Я слышала что во время проведения процедуры в кровь могут добавлять антибиотики.
Если и добавляют, то это минимальные дозы - это уже уточните по месту проведения процедуры.