Аутоагрессия

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня аутоагрессия, как с этим справиться? Уже больше года этим страдаю, но я всё больше и больше становлюсь зависимой этим делом, я начинаю резать руки, бить себя, такое чувство что схожу с ума
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 февраля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-26 15:18
Здравствуйте!

По переписке Вашу проблему не решить - Вам нужно поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом над изменением своего отношения к самоповреждениям.
Платная консультация
Зарина 2024-02-26 17:14
Здравствуйте! Хорошо, спасибо большое за ответ