Аутизм, МРТ, лечение неизвестно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аутизм
Здравствуйте. У ребенка 8-ми лет Аутизм, заключение МРТ с получили и не знаем, что дальше делать. Написаны фибромы под вопросом и преобладание паренхимы над белым веществом. Подскажите, что у нас по этому заключению не в порядке? Какие наши действия, чем лечить?
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-04 16:26
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)
-1
Юлия 2022-09-16 13:13
Хохломразь
-1