Аугментин, нобазит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приболела ОРВИ, выписали аугментин 825/125 1 таблетка 2 раза в день и нобазит 2 таблетки 3 раза в день. Стоит ли пить противовирусное с антибиотиком? Или выбрать что-то одно? И смущают дозировки, не много ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-17 17:32
Здравствуйте.
У меня нет аргументов против. Совместное применение возможно, доза адекватны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-08-18 12:53
Спасибо! У меня просто ОРВИ, температура совсем небольшая 37,3 максимум была, а тут сразу антибиотик, зачем, почему.
Мария, я не могу вас осмотреть, не могу узнать аргументации вашего врача. Ваши вопросы следует адресовать именно ему. Именно это было бы нормально.
До свидания.