Ацетон только с утра

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос, 16 декабря у сына было день рождения, конечно съел много запрещённого и сладкого. 18 декабря поднялся немного ацетон, отпоила, вода, полисорб, компот из сушёных яблок. Весь день ацетона нет, но уже 3 день с утра, в утренней моче тест показывает слегка ацетон, через час уже ни чего нет. Почему так? Именно в моче с ночи ацетон, весь день все нормально. Ребёнок активный, все как обычно, теперь держу его на диете
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:27
Добрый день.
Потому что ночью ребенок меньше мочится и пьет, чем в течение дня.