Опухшие глазки утром у 7-месячного ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Моей дочери 7,5 месяцев, на ГВ + прикорм
Ночью 2-3 раза пьет грудное молоко, а утром почти всегда глазки опухшие, преимущественно тот глазик, на котором боку спала, памперс ночью не меняю, утром полный, но всегда на ночь хватает
Подскажите, что это может быть?
Анализ мочи сдавали в 2 мес, 3,5 мес, 4 мес, если нужно, приложу
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, зачем так часто мочу сдавали?
ужа 3 месяца от последнего анализа прошло, нужен свежий анализ мочи и узи почек
Ксения 2022-03-03 10:57
Сдавали, т. к. были повышены лейкоциты и эпителий, педиатр говорила, что это скорее всего так мочу собрали, что попали выделения из вагины
В 4 мес вроде хороший анализ был, узи в 1.5 мес тоже было в норме
Спасибо за ответ! Мочу сдадим и узи сделаем
Если все будет в порядке, то не переживайте