Атрофия бесплодие

Спрашивает: Mихаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, мне сделали операцию варикоцеле по Иваниссевичу слева. Прошло семь лет, варикоцеле опять вылезло немного. Оно меня вроде бы не беспокоит. Оно уже повторно лет 8. из за этого неможет произойти атрофии (уменьшения) левого яичка. ? или в этом нет ничего страшного если сильно небеспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 19:10
Атрофия может быть. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Михаил 2022-01-29 13:26
С этим можно жить неделая повторную операцию?
Будет ясно после результата УЗИ
Платная консультация
Михаил 2022-02-10 13:44
У меня вот еще вопрос беспакоит. Пять лет назад я лечил половую болезнь и врач мне заливал жидкость через катетор в уретру неоднократно. У меня убита иза этого микрофлора и она до сих пор невостановится. Проблемы с желудком и за этого появились. Может быть даже и со спиной. Меня это беспокоит очень. Как востановить микрофлору обратно? Пройдут другие болезнь после всего этого? Так получилось что попал нетуда и доверился доктору. Немогу от этого всего отделаться
На желудок не могло повлиять. Посетите гастроэнтеролога