Atroficheskij faringit. Suhost wo rtu

Спрашивает: elza
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Psoriaz, udalenie zelchnogo puzyra
Здравствуйте, u menia problema z suchostiu wo rtu i w gorle, ploho wydeljaetsia sliuna. Wrachi skazali na nerwnoj pochte propisali eglonil, uluchshenii net. Loringolog napisal diagnoz Atroficheskij faringit, propisal kapat persikowoe maslo, ingaliacii min. Vodoj, essentuki.,. luche ne stalo. Mozet li moja suchost wo rtu i w gorle zaviset ot Faringita? Gastroskopiju zdelala, zarubcewawshaja jazwa 12 perstnoj kishki, jest bakterija, sfiker na polowinu otkrywaetsia. Boli zeludka ne bespokoit. Bespokoit gorlo, trudno glotat, bespokoit uzasnaja suhost wo rtu, postojanno piu wodu, ne ot togo chto hochu pit, a ot suhosti chtoby namochit rot i gorlo, sliuny ochen malo. Sahar 6.1. neznaju kak wse prawilno lechit, ochen zdu washej pomoshi.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сахар немного повышен, требуется дообследование эндокринолога и также проверьте щитовидную железу тоже у эндокринолога, при исключении этой Патологии возможно нужна Консультация стоматолога

сухость от фарингита может быть, но фарингит не первопрочина
вам требуется дообследование