Липома или фиброаденома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам узи молочной железы поставили под вопросом наличие фиброаденомы или липомы в правой молочной железе, чем чревато каждое из этих диагнозов и какова схема лечения данных заболеваний.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-09 12:24
Здравствуйте!
Выявленное образование требует дообследования.
Обратитесь к своему маммологу доя назначения дообследования.