Маммонрафия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делала маммонрафию, пришли результаты, до приёма врача очень долго. Скажите пожалуйста какие дальнейшие обследования должны быть?
Описание снимков и заключение
Описание результатов: Качество выполненного исследования по системе PGMI: G
Рентгенологическая плотность структуры по ACR: C
метки на папилломах. На Границе нижних квадрантов задней зоны правой молочной железы гиперденсное образование с частично нечетким контуром.
Информация об оборудовании
Название устройства: ММГ Amulet. Вид: ММГ. Инвентарный номер: 3673. Серийный номер: 3673. Модель: Amulet.
Заключение
Заключение: Категория BI-RADS: 0 (требуется дополнительное обследование).
Рекомендации
Дообследование
Требуется дообследование: нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-08 22:05
Здравствуйте! Исследование оказалось недостаточно информативным, необходимо сделать узи