Фемофлор и мазок на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов Фемофлор и мазок на флору. Интересует уровень гарденеллы и лактобактерий (в мазке на флору лактобактерии не обнаружены почему-то). Анализы сдавались одновременно. И вообще, каковы результаты в целом? Жалоб нет никаких.
Теги: фемофлор 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:42
Здравствуйте. Фемофлор в норме. Картина нарушений флоры по мазку
Платная консультация
Юлия 2021-09-01 21:45
Спасибо за быстрый ответ! То есть, лечение все же требуется?
Юлия 2021-09-01 21:48
Подскажите, пожалуйста, какое именно дообследование требуется?
Юлия 2021-09-01 21:51
Огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:58
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка