Результаты фемофлора и мазка на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами мазка на флору и фемофлора.
Буду очень признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 12:38
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне небольших нарушений флоры
Платная консультация
Ольга 2020-12-21 17:10
Елена Викторовна, спасибо за ответ!
У меня присутствует жжение в уретре и выделения кисловатого запаха.
Цервицит и вагинит нужно ли лечь? Если да, то как?
Буду благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 17:12
Конечно, лечение показано. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго