Атрезия хоан
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам сделали КТ по направлению лора, в заключении написали Мембранозная атрезия правой хоаны, у ребенка может с возрастом деформироваться лицевая кость.?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, Маргарита. Что будет с возрастом никто не ждет, а уже в роддоме отоларинголог этот мешающий полноценному дыханию и развитию дефект устраняет. Срочно нужно провести соответствующее лечение у детского отоларинголога областной детской больницы.