Атопия или нет?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2,5 года. Третий у меня! Год назад в это же время года появлялась сухая кожа, на ножках, в этом году на животике, и немного на спинке! Кушает все, и грудь до сих пор! Прилагаю фото, буду очень признательна вашему мнению! Со стулом проблем нет, посещает детский сад.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Елизавета!
Атопический дерматит
Как часто купаете, чем?
Как часто Увлажняете всю кожу, чем?
Чем мазали пятна?
Пищевой дневник Ведёте?
Температура и влажность воздуха в помещении?
Атопический дерматит
Как часто купаете, чем?
Как часто Увлажняете всю кожу, чем?
Чем мазали пятна?
Пищевой дневник Ведёте?
Елизавета Скляренко 2021-05-09 18:09
Добрый вечер! Очень благодарна что ответили! Дело в том, что это повторяется второй раз в одно и тоже время года, в этот раз пока ничем не мазала кроме Мустелы для атопиков, больше ничего! Буду очень признательна вашему совету по питанию Все есть дома и увлажнитель, и купала в прошлый раз в Ванне с эмолиумом! Сейчас пока все как есть, решила сначала получить консультацию, а потом только начинать лечить, сдавали кровь, фото прилагаю.