Атопический дирматит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребёнка с рождения высыпания на коже. Аллерголог ставила диагноз АД. На ГВ держала диету, высыпания не уходили, после завершения ГВ, высыпания не проходят. Молочку не едим, кожу увлажняем серией la roshe posay для младенцев. Пробовала убирать из рациона яйца, курицу высыпания не уходят. Посоветуйте с каких анализов начать лечение, на какие аллергены сдать? Так же с рождения низкий гемоглобин, приём железа не помогает. Связанно это с аллергической реакцией? На руках у меня есть только ОАК
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-22 08:10
Исключите молокоиз рациона. Какие препараты принимаете от анемии? Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов