Высыпания, водянные пузыри, чешется. С самого рождения ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У моего ребенка высыпания на коже с самого его рождения, чешется до крови, водянные пузыри лопаются, и их много на одном промежутке кожи. Обследовались у врачей, все говорят по разному. Кто говорит аллергия, а кто дерматит. Сейчас ничего не принимаем, все лекарства уже перепробовали.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо визуализация сыпи, сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель для выявления причины заболевания