Красное пятно с пузырьками, не чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 дня назад заметила на животе вот такое воспаление и сверху пузырьки с жидкостью. Сначала подумала, Дочка поцарапала, когда грудь сосала, но к вечеру не прошло. Не чешется. Вчера лопнула все пузырьки. А сегодня днём опять появились. Что это может быть и чем может мазать, если кормлю грудью, ребёнку 8 мес?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-08 17:14
Здравствуйте

Высыпания только на 1 месте или есть еще подобные высыпания на этой половине тела?
Ольна 2021-07-08 18:18
Высыпания только в одном месте
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-08 19:08
Это герпес.

Используйте наружно болтушку Циндол 3 раза в день на 7 ней.
Ольга 2021-07-08 19:16
Спасибо! Могу ли я заразить ребёнка при контакте кожа к коже?