Атопический Дерматит, пятна под коленками
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть у ребенка 1,6. Ходили к дерматологу, сказали аллергический дерматит. Ничего особенного не даю, все тушеное, вареное, отдельный стол. Грудью кормила до 1,3. Мажем места увлажняющим кремом, бепантен, биодерм атодерм, полисорб назначали. Вроде ничего, потом еще хуже стало.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это атопический дерматит.
К лечению добавьте мазь Комфодерм 1 раз в день на 7-10 дней.
Это атопический дерматит.