Красные шершавые пятна на задней стороне коленок

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите. РЕбенку 2 года появляются на теле шершавые красные пятна. Появляются с рождения. В первые полгода были большие шершавые пятна по бокам на коленках и локтях. Летом все прошло. Потом в конце зимы опять появились пятна. К лету снова прошли. Сейчас снова появились красные шершавые пятна. На попе и под коленками. У нас в семье у пробабушки был псориаз. А еще ребенку диагностировали контагиозный моллюск
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 23:03
Добрый день, по пятнам - необходимо исключать атопический дерматит. Что касается моллюска - стоит удалить в условиях клиники.
Динара 2019-04-01 17:03
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 11:02
По фото на псориаз не похоже.

Похоже на атопический дерматит.