Атопический дерматит пятна на шее
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка (5 месяцев) появились красные пятна на подбородке и шее, сходили на приём к дерматовенерологу, сказали что похоже на атопический дерматит, попросили сдать анализы кровь из Вены на биохимию и оак, , результат анализа приложу, скажите пожалуйста все ли в норме? Ещё не были у врача на приеме.
Категория: Аллерголог
5 ответов
Добрый день. По результатам анализов выявлена генетическая предрасположенность к лактазной недостаточности. Рекомендую очную консультацию гастроэнтеролога.
Кристина 2022-03-23 11:03
А по общему анализу аллергию никак не выявить? Ну имею ввиду кроме лн другие показатели в норме?
Кристина, на каком вскармливании ребенок?
Кристина, для подтверждении аллергии к белкам молока рекомендую сделать Ig Е к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину, бычьему сывороточному альбумину. Результаты анализов присылайте.