Атопический дерматит нужно ли мазать кремом адвантан?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам поставили диагноз атопический дерматит аллергия на белок коровьего молока. Аллерголог прописала крем адвантан, зиетек, креон и бак-сет беби. Нужно ли мазать кремом адвантан ведь он гормональный? И что лучше бак-сет беби или примадофилус?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 06:57
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации