Атопический дерматит не могут поставить точный диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический Вазомоторный ринит, аллергический ринит.
Здравствуйте, У меня буквально месяца 2-3 назад появились покраснения на ладони, эти покраснения стали сильно чесаться, я не обращал на это внимание пока эти покраснения не появились на 2-ой ладони. Далее как бы правильно сказать, вместо покраснений стали появляться мелкие ранки и кожа стала шелушиться. Я снова не обратил на это внимание т. к у меня это всегда происходило ещё лет с 6-ти все списывали на то что я ем много сладкого. Далее у меня эти ранки увеличились стали кровоточить и сильно чесаться, кожа стала вся красная. (на учёте у КВР я не состоял). Когда я проходил мед комиссию для поступления мне сказали что у меня атопический дерматит (и что раньше эти проявления были не такими значительными как сейчас.) Далее я записался к дерматологу, после обследования он сказал что у меня из за обильного потоотделения стали такими ладони, выписал мне мази и я пошел домой. Вот уже октябрь месяц, а я обследовался в августе. А руки стали только хуже. Мази не помогали только облегчали боль. Хотел спросить вас что это может быть? (На фотографии руки в августе месяце) сейчас стало только хуже: /
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 09:33
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.