Атипичный гемолитический-уремический синдром
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, помогите расшифровать генетический анализ по линейке Агус, ребёнок сейчас получает лечение экулизумабом
8 ответов
Алиса, Вы получили заключение со всеми расшифровками и детальными рекомендациями.
Не вижу смысла повторять это.
Прочитайте все внимательно и сформулируйте конкретные вопросы.
Не вижу смысла повторять это.
Платная консультация
Алиса Ну для меня непонятно по этому анализу есть ли у нас агус и что дальше делать?
Пока этот анализ не дал конкретного ответа.
Что дальше делать - написано на стр.3 в Рекомендациях.