Помогите расшифровать данные анализа на синдром
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можете подсказать по моим анализам? По скринингу все хорошо, а вот анализ крови пугает. За день до узи и анализа была острая боль внизу живота(понервничала), само так сказать прошло, а сейчас в 16 недель на сохранении
Чсс 149, ктр73,3, Вп2,36
свободная бета-хг 4,915. PAPP-A0,791.
Трисомии 21 базовая 1: 833, индивидуальный 1: 69. Срок по узи 13д+3 дня. Ну вот как то так. Мой возраст 27.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-20 18:41
Здравствуйте
Предоставьте фото всех заключений.