Расшифровка анализа синдром жильбера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, сдавала на синдром жильбера Полиморфизм rs8175347 в гене UGT1A1, (TA), (TA) 5/6/7/8 РЕЗУЛЬТАТ ГЕНОТИП (ТА) 7(ТА) 7 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-27 17:13
Здравствуйте,
в результате нет шифровки.
Этот анализ не несет исчерпывающей информации сам по себе. И гаданий по анализ - тоже не бывает.

На какой вопрос должен был ответить этот анализ?
Платная консультация
Мария 2019-01-27 18:21
Подтвержден ли синдром жильбера или нет
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-27 20:21
По одному генетическому анализу не ставится диагноз СЖ.

Ген анализ определяет лишь возможный риск.
Ваш результат свидетельствует о риске. Но это имеет значение только если есть основные симптомы.