Расшифровка генетики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать генетику, ребёнку не могут назначить правильное лечение, поставили диагноз генерализированная эпилепсии, сделали генетику и здесь не кто нечего сказать не может. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-30 11:58
Здравствуйте,
в чем Ваш вопрос?
Сформулируйте его.
Платная консультация
Сергей 2021-10-30 12:27
Нужна расшифровка генетики
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-30 13:16
Сергей, Генетика это наука. Как я должна расшифровать Вам науку?!
Вы предоставили заключения генетических анализов.
Для консультации задайте конкретные вопросы.
Если Вы хотите, чтобы я Вам рассказывала все на свете про суть этих анализов (это должны были сделать для Вас исполнители или назначавший врач перед выполнением анализов). И все на свете про каждое слово в заключениях. То это слишком объемный запрос.

По этому, задайте конкретные вопросы.
Например, про то как Вы представляете значение анализов. Или Вы можете получить второе мнение от меня относительно тех комментариев, которые уже точно получали.