Атеросклероз по узи
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите насколько всё плохо. Мама переболела ковидом, после этого начались головные боли, у нее ещё сахарный диабет 2 типа. Врач отправила на анализы-высокий холестерин, отправила на узи сосудов головы. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО (Заключение УЗИ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-25 08:45
Елена доброго часа
Стеноз 25 % это не так страшно, но если не начать лечение, то возможно со временем усиление стеноза
Какие у вашей мама головные боли? Где локализируются?