Атеросклероз ног расширение вен?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхит простатит
Здравствуйте, врач выписал лечение но одной позиции нет сказали в аптеке будет только в ноябре.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ- Атеросклероз артерий нижних конечностей ХАН 2 А ст. Обеих нижних конечностей. Тромбоза в глубоких венах не выявлено.
Дата 8.10.2021год.
НАЗНАЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ.
1. Бросить курить иначе все лечение бесполезно. Пока не брошу курить лечение не начинать. (так ли это? У меня стаж большой около 50 лет мне трудно сразу бросить курить. Врач дал мне 10 дней чтоб бросить).
2. Тромбо АСС 100мг -постоянно.
3 Вессел Ду Ф 600 -по 1 ампуле на 200 растоврить в физ. Растворе. Внутри венную системму № 10 (сколько раз?).

4. Вессел Ду Ф 250 мг по одной таблетке два раза в день. -30 дней.
5. Торвакард 10 мг -постоянно
6. Никотиновая кислота -2.0 внутримышечно 10 дней
7. Вазонит 600 по одной таблетке два раза в день 2 месяца. Вопрос-Все лекарства купил кроме Вессел Ду ф 600 сказали в аптеке будет только не раньше 10 ноября. Чтоб время не терять можно пока лечиться тем что есть а потом когда куплю Вессел Ду ф 600 начну делать системму и в какой последовательности? Или можно все сразу в день. Спасибо ВАМ. С уважением Владимир
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да пожалуйста начинайте лечение. Как появится препарат сделаете его. Атеросклероз конечно не относится к флебологической патологии.
Платная консультация
Владимир 2021-10-27 11:35
Спасибо вам