Атеросклероз аорты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у папы осенью удалён метастаз в позвоночнике. Первичный очаг не найден, записаны на Пэт кт, но оно пока не работает и нам назначили пока просто кт. Очаг также не нашли. Но по результатам кт видны другие заболевания, по которым нам не дали никаких рекомендаций и направлений. Подскажите, пожалуйста, это страшные заболевания, которые требуют лечения? Или просто соблюдение диеты? Очень напугало атеросклероз брюшной аорты. Сделали 6 химий стационарных.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да есть признаки атеросклероза, необходимо принимать розувастатин 10 мг 1 т вечером постоянно