Как лечить атеросклероз аорты
Спрашивает: larisala
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, сделать УЗИ сердца, заключение атеросклероз аорты, уплотнение створок АК, кальциноз ФК АК 1 стоимость. Сдавала кровь на холестерин,5,4, гипертония, пью таблетки от давления лизиноприл, и ещё вырезана щитовидная железа, пью эутирокс. Скажите пожалуйста, как лечить сердце.
1 ответ
Здравствуйте. Вы получаете правильную терапию. Главное следить за пульсом и давлением и поддерживать их в норме. При появлении симптомов можно расширить лечение.