Aтеросклероз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме поставлен диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Все преператы, которые ей рекомендовал врач она принимала, но желаемого результата так и не получила. Голова болит каждый день в большей или меньшей степени. Врач постоянно говорит, что эта болезнь не лечится и люди живут с ней, но постоянная головная боль не выносима, даже ночью мама не может спать нормально. Что можно предпринять в таком случае? Спасибо большое заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 18:51
Массаж шеи при отсутствии противопоказаний. можно для начала и антидепрессанты попринимать 2-3 неделькти