Атенолол и анестезия
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочка принимает атенолол на фоне синдрлма удлиненного интервала qt. Синдром доказан генетически. Болит зуб, какую анестезию выбрать в стоматологии? Можно ли ультракаин без адреналина? Можно ли ультракаин с адреналином? Стоматологи боятмя, вдруг реакция? Какой анестезией лучше воспользоваться?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, данный вопрос ведущему Вас кардиологу - аритмологу.