Совместимость Селектры и анестезии в стоматологии

Спрашивает: Юля Варенникова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, часто поднимается АД, дистония по гипертоническому типу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимаю Селектру, можно ли мне делать анестезию в стоматологии с препаратами содержащими адреналин, так как скандонест и препараты без адреналина мне не помогают? Совместимы ли эти препараты? Я слышала что они могут вызывать проблемы сердечно-сосудистой системы. (
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-26 20:47
Здравствуйте!
В справочной литературе нет информации о несовместимости или взаимодействии этих препаратов.
Уточните этот вопрос у практикующих врачей- психиатра, стоматолога