Анестезия в стоматологии

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 2 вопроса по анестезии в стоматологии.
1. Мне кололи убистезин и септанест. При уколе септанеста мне было больнее, чем при уколе убистезина, хотя кололи в одно и то же место. Убистезин более безболезненный анестетик, чем септанест? Какие препараты для анестезии самые безболезненные? Этими препаратами мне обезболивали верхнюю двойку.
2. Насколько болезненно делать укол для нижней шестерки и верхней восьмерки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа

Лена 2020-09-01 11:13
Ответьте, пожалуйста
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-02 22:40
Здравствуйте. Ответил на Ваш вопрос в другом обращении