Атаракс, золофт кораксан

Спрашивает: Христина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я опять с вопросом, врач психотерапевт выписала препарат атаракт и золофт, но у них противопоказание аритмия, не знаете как вообщк такое можно ли пить? Сочетаются ли эти препараты с кораксаном?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-26 23:18
Здравствуйте!
По данным последнего Вашего холтера противопоказаний к приёму данных препаратов нет. С Кораксаном они хорошо сочетаются, за это можете не переживать.