Ат ТПО, в чём проблема и как лечить
Спрашивает: Надия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Есть ли проблемы и с чем они связаны? Я нахожусь на ГВ. Вес 40 кг. Были проблемы с гемоглобином, из за чего у ребёнка (3мес) гемоглобин упал до 95.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Надия.
По поводу уровня АТ-ТПО я Вас уже консультировала: ссылка
Вопросы по клиническому и биохимическому анализу крови относятся к компетенции семейного врача (терапевта). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надия 2020-12-03 16:33
Спасибо большое. К терапевту обращалась, сказал всё нормально и отправил к эндокринологу.