Ат тпо гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический.
Здравствуйте, чувствовала себя не важно, похудела, сказали сдать анализы на ттг т4, и ат тпо, и вот ат тпо у меня 48.4 это очень много? Опасно? Что это значит? Сказали сделать узи ещё щитовидки! Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-08 15:11
Здравствуйте, Светлана.
Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Сильва 2022-07-08 16:01
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-08 16:22
На бланке не указаны референсы для АТ-ТПО. Без этой информации результат анализа оценить невозможно. Обратитесь в лабораторию для уточнения информации.