Гормоны щитовиднойжелезы
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите нужно ли лечение? По данным узи объем щитовидной железы 9,98. Без узлов. Я планирую эко, может ли это стать противопоказанием?
ат к тпо 672
ттг 1.0 фт к тг 21.0 т4 св. 14.6 т3 общ.2.5 т3 св. 4.7
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы вышеуказанных гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории у Вас повышены АТ-ТПО.
Вас ничего не беспокоит? Просто плановое обследование перед ЭКО?
С уважением, Надежда Сергеевна.