Астмы нет и диагноза нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сегодня у терапевта по поводу астмы. Состояние удовлетворительное дыхание везикулярное хрипов нет сделал аскультацию легких говорит чисто. То есть астмы нет вообще. Как я рад. А беспокоит то, что отдышка при сильной нагрузки и всё.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-21 13:14
Здравствуйте, Алексей! Это радует, что у вас нет астмы. Одышка при физической нагрузке это норма.