Астма легкая стойкая ремиссия
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Не столь важно. Вопрос горячие процедуры и закаливание полезно для легких? Зелёный чай и чёрный тоже? Просто у меня курс лечебных процедур пульмонолог говорит это крайне полезно. И ещё отдышки нет вообще уже давно даже при нагрузки. Спирометрия хорошая норма. Сатурация 98 и 99. хрипов нет дыхание везикулярное.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алекс! Горячие процедуры и закаливание полезно для легких Зелёный чай и чёрный тоже.