Астма легкая ремиссия
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был у аллерголога назначила спирометрию а так же ИФА и цитологическое исследование назального секрета. Скажите что они дадут в обследовании. Провела аскультацию легких говорит чисто всё в норме короче. Вопрос для чего это она делает если легкие чистые и признаков астмы нет?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Алекс! Эти вопрпосы вы должны были озвучить вашему врачу аллергологу. Я думаю, что она хочет убедиться, есть ли астма.
Алекс 2022-03-15 23:25
Хорошо понял вас. Думаю да она хочет убедиться всё ли в порядке с моими бронхами и есть астма или нет. Но такое ощущение что нет вообще.