Отдышки нет и я этому рад

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма интермитирующая
Здравствуйте, У меня Астма легкая контролируемая. Лечение прошёл помогло даже очень отдышки нет и приступов ни когда не было. Кашля нет мокроты нет. Сатурация 97- 99. аллерголог говорит ремиссия стойкая. Говорит молод ещё вот и организм восстановился. Раньше принимал сальбутомол тева и аб симбикорт 80 по потребности. Сейчас ни чего не принимаю вообще. Много хожу делаю дых гимнастику закаляюсь усилено. Физ нагрузки постоянно рентген хороший и флюшка тоже при прослушивании хрипов нет даже жёсткого дыхания нет. Так терапевт сказала странно что астма у меня легкая. Она говорит что я здоров. А аллерголог говорит астма интермитирующая
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

4 ответа

Алексей 123 2022-08-28 12:07
Да не в чём. просто обьясните что такое ремиссия при лёгкой астме. Какие бронхи в этом случае?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-28 16:08
Нет. Много Вам писал. Вы необучаемы.
Алексей 123 2022-08-29 00:44
Хаха. Вы правы. Много писали