Астма легкая как всегда
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, сколько можно в день принимать бронхолитик максимум одно дело 2 раза а другое дело 6 раз. Просто для меня важно это знать. Отдышки вообще нет как ни странно. Дышу нормально вроде. Даже когда поднимаюсь на 6 этаж хоть бы что?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Алексей 123 2022-05-06 06:23
Понял я понял. А если чаще принимать. Будут побочки или нет?
Страхи мужские не лечатся приемом ингаляционных препаратов. Надышаться можно только ветром