Астма это борьба за самочувствие

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич помогите. Как повысить свою самооценку и не грузиться из за астмы. И не искать выходы постоянные как её лечить постоянно а то постоянно переживаю из за неё и за здоровье в целом Постоянно думаю об этом если честно сказать я как фанатик стал из за неё всё время читаю про неё в интернете и ещё мне стало 34 года конечно мы не молодеем. Выгляжу намного моложе. Тоже из за этого комплекс какой то. А ещё из за астмы я прислушиваюсь к дыханию. К тому что я не ощущаю его вообще. Странно померил сатурацию показывает всегда хороший результат 98 и 99-короче не важно Помогите пожалуйста как полноценно начать жить и думать об будущем. И не думать о дыхании вообще. Как то так
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-10 08:23
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Решение - в работе с врачом психотерапевтом. Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии. Рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста.